当前位置:首页 >> 附录 >> 我要投诉
为方便广大企业家和群众监督,我们设置了“投诉”专栏,点击该专栏,便可进入全区各单位各部门投诉界面,勾选投诉对象,然后行使您的投诉权力,提出投诉意见和建议。我们将在第一时间及时收集您的意见,开展函询、调查,作出相应处理。如果您是实名投诉,我们还将调查处理情况及时反馈给您,征求您的意见。这里要提醒的是,企业、群众在投诉时,必须在勾选单位和写明投诉内容,否则无法提交。
投诉对象
  • 崇岗镇
  • 钟岭街道
  • 城西街道
  • 抚州市规划局高新区分局
  • 抚州市国土局高新区分局
  • 机关事务中心
  • 区安监局
  • 区财政局
  • 区党政办
  • 区地税局
  • 区房管局
  • 区国税局
  • 区行政服务中心
  • 区环保局
  • 区监察局
  • 区建设局
  • 区经济发展局
  • 区农村工作局
  • 区企业服务局
  • 区气象局
  • 区人力资源和社会保障局
  • 区社会事业局
  • 区市场和质量监督管理局
  • 区信访局
  • 区招商局
  • 区执法大队
  • 消防大队
  • 区公安局
  • 交警三大队
  • 区审计局
投诉信息
投诉内容:
评价人联系方式
姓名:
电话:
投诉与回复